г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Три видео поимки рыбы, в которые сложно поверить

Существует множество способов поймать рыбу. Это джиг, троллинг, нахлыст, подводная охота и прочие способы, используемые любителями рыбалки во всем мире. Но иногда работают техники, о которых никто и не думал. Предлагаем посмотреть 3 примера поимки рыбы, в которые действительно сложно поверить…

Дуглас Оуэн поймал форель голыми руками

Дуглас Оуэн с его впечатляющей бородой и животом  может работать Санта-Клаусов в торговом центре. В случае необходимости он принесет Вам в качестве подарка форель из соседнего пруда. В один прекрасный июльский день он вышел из леса и решил, что хочет к ужину радужную форель.

По всей видимости, идти в магазин было лень, поэтому он без колебаний подошел к кромке воды, немного подумал, прицелился и нырнул. А через несколько секунд появился на поверхности, держа в мускулистой руке радужную форель. Вероятнее всего в прошлой жизни он был пеликаном.
Кайл Нейджели – любитель рыбалки в канализации

Кайла Нейджели сложно назвать традиционным рыбаком. Вместо того, чтобы ловить рыбу на местном озере с использованием удилища и катушки, Кайл идет к ближайшему канализационному люку, открывает крышку и делает заброс.

 

16-ти летний парень даже ведет свой канал на Youtube, демонстрируя абсолютно сумасшедшие способы ловли рыбы, включая использования корабля на дистанционном управлении, использование желатиновых червей в качестве насадки и даже кормит своих дрессированных сомов и басов с рук и изо рта в рот.

Рука, проглоченная тарпоном

Это видео снято очень «громкой» женщиной, поэтому для получения максимального удовольствия смотрите го без звука. Тарпон – огромная морская рыба, вырастающая до 2-х метров длиной и веса в 250 фунтов (113,5 кг.). Его рот оборудован россыпью острых зубов, с которыми не хотят иметь дело опытные рыбаки.  

 

Большинство из них знает, что при выпускании на свободу тарпон способен поламать удочки, разбить эхолот и дать хорошего пинка самому рыбаку. Это испытал на собственной шкуре чудак из Флориды. Мужчина держал приманку над водой до тех пор, пока крупная рыба не схватила его запястье. Ему удалось поднять рыбу на причал, где та начала громить все вокруг и получила-таки свободу. Парень явно должен взять пару уроков по кормлению рыбы с рук у Кайла Найджели. А в качестве бонуса предлагаем ознакомиться со способом рыбалки, от нашего пернатого коллеги из мира крыльев и клювов
Источник:F.Дневник