г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Серия удилищ St Croix получила одну из самых значимых наград в США

Подтверждением того, что этот известный американский производитель выпускает потрясающе надежные классические рыболовные удилища, стала награда от американского журнала Sporting Classics. В публикации с заголовком «Наследие, роман, искусство рыбалки и охоты» кастинговые и спиннинговые удилища  St Croix Legend Elite  получили массу лестных слов и главную награду журнала Award of Excellence (Само совершенство). Sporting Classics является одним из самых авторитетных изданий из мира спорта. На его страницах из года в год происходит отбор лучших компаний, персон, продуктов и услуг, оказавших значительное влияние на развитие различных видов спорта. Победителями становятся те, кому удалось выпустить по настоящему великие продукты для спорта.

Тем, кто достиг высочайших стандартов в разработке, инженерии и инновациях. «При создании обновленной серии удилищ Legend Elite мы поставили себе задачу сделать лучшее еще лучше», — рассказал Дэвид Шлютер из St Croix. «Мы потратили огромное количество времени на расчеты, исследования, подбор материалов и совершенствование процесса изготовления». Удилища St Croix серии Elite это действительно не «детская площадка», как по своим характеристикам, так и по стоимости. «Выполнив эту задачу мы, почувствовали истинное удовлетворение от проделанной работы.

Проектирование удилищ  Legend Elite было похоже на создание автомобиля, который должен проезжать 100 миль всего на одном галлоне топлива.