г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Рюкзаки Plano A-Series Tackle: созданы для приключений

Все мы знаем, что наиболее увлекательной рыбалка бывает в местах, куда не добраться на лодке или внедорожнике. Взять с собой все необходимое и обеспечить комфортную рыбалку и свободу рук в этом случае помогут новые рюкзаки от американской компании Plano. Есть места рыбалки, последние километры до которых можно преодолеть лишь на лыжах, верхом или на велосипеде. Будь это экскурсии красная поляна, Амазонка или Рио-Гранде рюкзаки Plano A-Series Tackle позволят взять с собой все необходимое и быть готовым к любому повороту событий.

Уникальность рюкзака состоит в его конструкции. Пять коробок Plano 3600 StowAway обеспечат безопасное хранение и переноску приманок и любого другого рыбацкого скарба. Верхнее отделение подойдет для хранения более крупных вещей, таких как катушки и аксессуары, запасные шпули, одежда, портативная электроника, продукты и т.д. Внутри главного отделения находится крупный карман на молнии и три  карманчика для ключей, бумажника, смартфона и солнцезащитных очков. Пара крупный внешних карманов надежно сохранят инструменты, фонарь, пакеты первой помощи, гаджеты или солнцезащитный крем.

Комфортная мягкая вставки на спине и регулируемые лямки и ручка делают рюкзак Plano A-Series Tackle максимально удобным, а водостойкая подкладка гарантирует сохранность содержимого. Рюкзаки новой серии подойдут для любого приключения и позволят освободить руки для комфортной рыбалки.