г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Новая технология от Duce Rods, революция или маркетинговый ход?

Duce Rods считает что свершила революцию в производстве рыболовных удилищ, воплотив идею, которая столетиями была рядом с нами. Компания с офисом в штате Луизиана (США) дебютировала на недавно прошедшей выставке товаров для рыбалки ICAST с новой технологией спиральной установки колец, которую использовала в двух новых линейках продуктов. Две новых серии удилищ Echo и Delta получили кольца, расположенные по технологии SPIRAL WRAPPED. Как заявляет производитель, эта технология позволяет уменьшить перекручивание лески и трение, а также увеличить чувствительность снасти в целом и обеспечить более точный контроль за приманкой.

«По сути мы коренным образом меняем мир рыбной ловли, воплотив идею, веками лежащую на поверхности, однако недоступную для массового рынка», — рассказал представитель компании Роб Левер. «С удовольствием расскажем о преимуществах нашей новой идеи всем желающим. Мы полны решимости сделать эту технологию доступной абсолютно всем рыболовам вне зависимости от уровня подготовки», — добавил Левер. Линейка удилищ Echo создана для любителей ловли окуня и включает в себя 12 моделей.

Удилища оснащены легкими бланками из высокомодульного графита, рукоятями из EVA и титановыми кольцами. Серия Delta включает в себя 10 удилищ для морской и пресноводной рыбалки, созданных на основе таких же бланков и с использованием титановых пропускных колец. В отличие от серии Echo, удилища Delta получили пробковую рукоять с гравировкой.