г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

5 видео доказывающих, что с рыбами шутки плохи

Предлагаем убедиться, что вываживание крупной рыбы - сложная задача. При малейшей оплошности последствия могут быть разными, от смешных до трагических. Вываживание крупного групера это всегда испытание. В данном случае можно говорить, что незадачливый рыбак поскользнулся на банановой кожуре, но скорее всего она тут не причем. Так или иначе, помните, что вываживание крупной рыбы требует сумасшедшей концентрации и отменной реакции. И держите бананы подальше. Вываживание крупного групера это всегда испытание. В данном случае можно говорить, что незадачливый рыбак поскользнулся на банановой кожуре, но скорее всего она тут не причем. Так или иначе, помните, что вываживание крупной рыбы требует сумасшедшей концентрации и отменной реакции. И держите бананы подальше…

Безусловно, неприятно потерять  удилище Shimano Terez, катушку Stella 10000 или камеру GoPro Hero3. Но потерять все сразу, да еще и в такой ситуации это жутко обидно… 

 

Тарпон с удовольствием кусает руку кормящего. Это видео снято в 2011 году и разошлось по сети с невероятной скоростью. Да, и жабры у этой рыбы острые как бритва.

 

А здесь опытный рыболовный гид показывает новичку как правильно вываживать рыбу. Интересно, арендовал ли кто-то его судно после этого видео.

 

Ловить рыбу с утеса оказывается опасно. Спасти в этом случае может вовремя ослабленный фрикционный тормоз. А палтус наверняка был хорош.

 
Источник:F.Дневник