г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

5 наиболее интересных материалов о рыбалке, которые стоит прочесть на выходных

Мы отобрали для Вас 5 наиболее интересных материалов, опубликованных на этой неделе нашей редакцией на проектах F.Гид - Ваш рыболовный гид и Интернет-журнал о рыбалке Pikerton. Рекомендуем к прочтению между рыбалками для поддержания должного уровня вдохновения и визуализации трофеев...


10 легендарных женщин, полюбивших рыбалку всем сердцем

Наверняка Вы неоднократно слышали имена этих женщин, а знали ли Вы, что все они – увлеченные рыбачки? Как говорила восхитительная Одри Хэпберн: «Женщина может быть и красивой, и умной. Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет». Итак, знакомьтесь – 10 легендарных женщин, которые полюбили рыбалку всем сердцем…
361а

сердцем…  

Что такое не везет: морской лев напал на рыбака, во время фотосессии с уловом (видео)

Животное весом более 100 килограммов выпрыгнуло из воды и мощным ударом отправило рыбака за борт, одновременно схватив пойманную рыбу, а заодно и державшую ее руку. Инцидент произошел в заливе Сан-Диего (США, штат Калифорния).

361б 

 

8 рыбацких неудач, которые рассмешат любого (видео)

Рыбаки знают, что для хорошего настроения после рыбалки совершенно не обязательно поймать много рыбы. Возвратиться с улыбкой на лице помогут и смешные моменты, которые удалось снять на видео. Эти 8 смешных рыбацких видео наверняка поднимут Вам настроение.  

361в

 

10 туристических ножей и инструментов 2015 года, на которые стоит обратить внимание

Мы соcтавили для Вас список 10 лучших ножей и инструментов, которые были представлены на выставке SHOT- SHOW-2015 прошедшей в Лас-Вегасе. На них стоит взглянуть, даже если вы ограничены в финансах, или остаетесь верны своей старой доброй «Крысе».  

361г

 

Gaffer Sportfishing представила  рыбацкие солнцезащитные очки с HD видеокамерой

Новые очки для рыбалки оснащены зеркальными поляризационными линзами и способны снимать видео высокой четкости, а также передавать звук по Bluetooth …

361д
Источник:F.Дневник