г. Алматыдругой город
г. Алматы+7 (727) 33-848-33ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz

г. Усть-Каменогорск+7 (7232) 24-01-02ул. Кирова, 51
email: ustkam@limpopo-fishing.kz
свернуть
+7 (727) 33-848-33
ул. Курмангазы 90, уг.ул. Мауленова
email: info@limpopo-fishing.kz
Время работы
понедельник–суббота:
с 10.00 до 19.30
воскресенье:
с 10.00 до 18.00

Поступление катушек Daiwa -Revros E, SWEEPFIRE E C и Ninja A

КАТУШКА DAIWA NINJA A

Чем проще, тем лучше – основной девиз катушки Daiwa Ninja. Если присмотреться внимательнее, можно заметить ряд стандартных узлов и деталей, присущих катушкам других, более дорогих серий компании Daiwa. В первую очередь это графитовый корпус в сочетании с полым ротором Air Rotor, что значительно снижает вес катушки, а увеличенный ротор повышает производительность катушки под нагрузкой. 

Прекрасно подходит для использования с плетеной леской. Плавная намотка обеспечивается за счет 4 шарикоподшипников и системы мгновенного тормоза. Последним аргументом в пользу приобретения данной модели может стать то что катушка комплектуется запасной шпулей.

Модели 3012 и 4012 отличаются менее вместительной шпулей, что позволяет использовать более тонкие шнуры и леску без подмотки бекинга. Отлично подойдет для любителей ловли на фидерные и матчевые снасти, когда величина намотки за один оборот катушки является одним из приоритетных факторов. Так как зачастую ловля происходит на довольно дальних дистанциях, а высокая скорость сматывания лески дает преимущества.

 

  • Легкий графитовый корпус
  • Полый ротор Air Rotor
  • Полая дужка лескоукладывателя Air Bail®
  • Противозакручивающий ролик TwistBuster
  • Мгновенный тормоз Infinite Anti Reverse
  • Запасная алюминиевая шпуля

2

 

КАТУШКА DAIWA SWEEPFIRE E C

Новая подсерия семейства Sweepfire с маркировкой C являет собой универсальную переднефрикционную катушку. Представители модельного ряда, в зависимости от размера, могут одинаково успешно применяться в разных видах ловли, в том числе в спиннинговой, поплавочной, фидерной и т.д. Основой механизма является главная пара Degegear II, которая обеспечивает крайне плавный ход катушки, присущий моделям более старшего сегмента. Благодаря использованию ролика Twist Buster II и шпули с обратным конусом ABS удалось добиться крайне высокого качества в работе со шнурами и лесками малого диаметра. 

Данная катушка превосходно подойдет начинающим рыболовам, которые еще не определились со своими предпочтениями в рыбалке, а так же станет этаким "запасным вариантом", который может заменить более серьезное снаряжение в случае поломки.

3